Acabamento Bocal Tampa Tanque Combustível Renault Kangoo 1. Não Informado 9
R$55,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: KANGOO 1.0 16V
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Painéis Completos | |
| Cor | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 9 |
| Anos compatíveis | Não Informado |
| Fechadura em tampa | Não |
| Linha compatível | Não Informado |
| Marca compatível | Não Informado |
| Modelo compatível | Não Informado |
