Módulo Estacionamento Gm Spin Ltz At 2015 87554 Preto
R$234,94
- Marca: GM
- Código do Produto: SPIN LTZ AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$234,94
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Coletores de Escapamento | |
| Título de catálogo | Módulo Estacionamento 87554 |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | 0000000 |
| Painéis Completos | |
| Cor | Preto |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
