Coletor Escapamento Peugeot 206 1.4 2007 101184
R$187,95
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$187,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 4 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Coletores de Escapamento | |
| Título de catálogo | Coletor Escapamento 101184 |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | |
| Material | Ferro fundido |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | 0000000 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
