Guia Canaleta Vidro Porta Traseira Direita Ford Focus 1.8 16 Preto
R$30,00
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Focus 1.8 16
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Bandejas de Suspensão | |
| Localização | Porta traseira direita |
| Coletores de Escapamento | |
| Título de catálogo | Guia Canaleta Vidro Porta Traseira Direita |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| Maçanetas de Portas | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Painéis Completos | |
| Cor | Preto |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
