Coifa Guarda Pó Alavanca Câmbio Audi A3 2002 165774
R$80,00
- Marca: Genérica
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Coifas de Câmbio | |
| Manopla incluída | Não |
| Coletores de Escapamento | |
| Título de catálogo | Coifa Guarda Pó Alavanca Câmbio |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| Maçanetas de Portas | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
