Amortecedor Traseiro Cofap Astra 2.0 1998 A 2011
R$140,00
- Marca: Cofap
- Código do Produto: Padrão Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3831 g |
| syi pymes id | 160a5054-b7f3-4d36-b978-86d9fc8907a5 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Amortecedores | |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Posição | Traseira |
| Coletores de Escapamento | |
| Título de catálogo | Amortecedor Traseiro Cofap |
| Consoles | |
| Condição do item | Novo |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Maçanetas de Portas | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias para Bombas de Água | |
| Diâmetro externo | |
| Diâmetro interno | |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |
