Mangueira Pressão Direção Hidraulica Renault Duster 1.6 16v
R$125,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: DUSTER 1.6 16v
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Caixas Completas | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Não Informado |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Maçanetas de Portas | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Material da mangueira | Borracha |
| Pressão de ruptura | Não Informado |
| Tipo de pontas | Bolha |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
