Console Central Peugeot 207 Xr 1.4 2011 207668
R$67,50
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 207 XR 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | Não Informado |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Material | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
