Pistão Biela Honda Civic 1.8 2007/11 207941
R$437,50
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Não Informado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$437,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Tipo de biela de motor | Não Informado |
| Cabos de Ponte | |
| Peso | 1500 g |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Material | Não informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
