Caixa Marcha Vw Saveiro Ap 1.8 1990 207874
R$2.500,00
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Não Informado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 58 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | Não Informado |
| Peso da embalagem do vendor | 16930 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 9 |
| Caixa de Transferência | |
| Tipo de tração | Não Informado |
| Caixas Completas | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Não Informado |
| Coluna de Direção | |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
