Polia Bomba Água Vw Saveiro 1.8 1990 207861
R$55,00
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Não Informado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Material | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 9 |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de sulcos | 9 |
