Eixo Distribuidor Ignição Vw Saveiro 1.8 1990 207858
R$187,50
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Não Informado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$187,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Distribuidores | |
| Inclui rotor | Não |
| Kits de Ignição | |
| Inclui bobina de ignição | Não |
| Inclui set de cabos de velas de ignição | Não |
| Inclui velas de ignição | Não |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Água | |
| Inclui tampa | Não |
