Tbi Corpo Borboleta Toyota Corolla 1.8 16v 2012 207533
R$750,00
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Não Informado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$750,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de entrada | Não Informado |
| Tipo de saída | Não Informado |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Material | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Corpo de Borboleta | |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Não Informado |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | Não Informado |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Injetores incluídos | Não |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | Não Informado |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Quantidade de pinos | 9 |
| Taxa de fluxo de ar | Não Informado |
| Terminação do corpo de borboleta | Não Informado |
| Terminação do espaçador do corpo de borboleta | Não Informado |
| Tipo de corpos de borboleta | Dupla |
| Tipo de sistema de combustível | Não Informado |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 9 |
| Valvulas de Prioridade | |
| Inclui junta | Não |
