Bomba Direção Hidráulica Mitsubishi Outlander V6 Gt 2010
R$1.125,00
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Não Informado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.125,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | Não Informado |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Polia da bomba de direção incluída | Não |
| Tipo de bomba de direção | Não Informado |
| Caixas Completas | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Não Informado |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Injetores | |
| Material do corpo | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
