Chicote Eletrico Tampa Traseira Renault Kangoo 1.0 16v 2003
R$72,50
- Marca: Renault
- Código do Produto: KANGOO 1.0 16V
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$72,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3522 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
