Mangueira Compressor Ar Condicionado Renault Kangoo 1.0 16v
R$125,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: KANGOO 1.0 16V
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Compressores | |
| Tipo de refrigerante | Não Informado |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | Não Informado |
| Selos incluídos | Não |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
