Reservatório Óleo Direção Hidráulica Renault Kangoo 1.0 16v
R$92,50
- Marca: Renault
- Código do Produto: KANGOO 1.0 16V
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$92,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Aspiradores | |
| Acessórios incluídos | Não |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Caixas Completas | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Não Informado |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Material do reservatório de óleo de direção hidráulica | Não Informado |
| Tampa incluída | Não |
