Bico Injetor Fiat Toro Jeep Compass 1.3 Turbo T270 209358 12v
R$162,50
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Não Informado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$162,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Cor da face | Não Informado |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Material da face | Não Informado |
| Peso da embalagem do vendor | 312 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Alternadores | |
| Voltagem | 12V |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | Não Informado |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Material | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | 9 |
| Painéis Completos | |
| Cor | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 9 |
| Redutores de Pressão | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto é uma peça artesanal |
| Tapetes | |
| Configuração | Não Informado |
