Motor De Arranque Vw Gol Polo Fox Saveiro 02t911023q 2091
R$375,00
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Não Informado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$375,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Cor da face | Não Informado |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Material da face | Não Informado |
| Peso da embalagem do vendor | 2430 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | Não Informado |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Material | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | 9 |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 9 |
| Painéis Completos | |
| Cor | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 9 |
| Redutores de Pressão | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto é uma peça artesanal |
| Tapetes | |
| Configuração | Não Informado |
