Alternador Vw Amarok Tdi 140 Amp 209129
R$875,00
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Não Informado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$875,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Cor da face | Não Informado |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Material da face | Não Informado |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Alternadores | |
| Amperagem | 140 A |
| Com escovas | Sim |
| Inclui polia | Não |
| Quantidade de canais | 9 |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de regulador | Interno |
| Voltagem | 12V |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | Não Informado |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Material | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | 9 |
| Painéis Completos | |
| Cor | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 9 |
| Redutores de Pressão | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto é uma peça artesanal |
| Tapetes | |
| Configuração | Não Informado |
