Cabeçote Toyota Corolla Xei 2.0 2012 V1795 - P3
R$2.500,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: COROLLA XEI 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 113 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | Não Informado |
| Peso da embalagem do vendor | 6940 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Material | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Kits de Tampas de Válvulas | |
| Inclui junta da tampa de válvulas | Não |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
