Motor Atuador Caixa Ar Condicionado Ford Focus 2003 16556
R$92,50
- Marca: Genérica
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$92,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Coletores de Escapamento | |
| Título de catálogo | Motor Atuador Caixa Ar Condicionado 16556 |
| Consoles | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Maçanetas de Portas | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
