Módulo Abs Renault Sandero 1.0 12v 2017 39623
R$437,50
- Marca: Renault
- Código do Produto: SANDERO 1.0 12v
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$437,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 99 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 99 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 99 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | Não Informado |
| Peso da embalagem do vendor | 99 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Não Informado |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Redutores de Pressão | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto é uma peça artesanal |
