Para-choque Dianteiro Renault Kangoo 1.0 16v 2003 V1815 - P2 Não Informado
R$312,50
- Marca: Renault
- Código do Produto: KANGOO 1.0 16V
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$312,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | Não Informado |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Amortecedores | |
| É reposição original | Não |
| Consoles | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Não Informado |
| Material | Não Informado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Não Informado |
| Origem | Não Informado |
| Painéis Completos | |
| Cor | Não Informado |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Não |
| Cromado | Não |
| Furo para emblema | Não |
| Inclui friso borrachão | Não |
| Inclui grade | Não |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes | |
| Cor principal | Preto |
